Nominees 2017

Best Actor Male

Ravi Kissan

(Dharam Ke Saudagar)

Dinesh Lal Yadav

(Bum Bum Bol Raha Hai Kashi)

Khesari Lal Yadav

(Hogi Pyar Ki Jeet)

Dinesh Lal Yadav

(Ram Lakhan)

Pawan Singh

(Gadar)

Pradeep Pandey

(Dulhan Chahi Pakistan Se)
Best Actor Female

Madhu Dharma

(Khiladi)

Rani Chatterjee

(Shiv Rakshak)

Sweety Chhbra

(Hogi Pyar Ki Jeet)

Amrapali Dubey

(Bum Bum Bol Raha Hai Kashi)

Amrapali Dubey

(Ram Lakhan)

Amrapali Dubey

(Aashik Awara)
Best Director

Manjul Thakur

(Raja Babu)

Satish Jain

(Nirahua Rickshawala 2)

Tinu Verma

(Ghulami)

Rajkumar R Pandey

(Dulara)

Jagdish Sharma

(Lagi Nahi Chute Rama)
Best Film

Raja babu

(Anjana Akhilesh Singh)

Ghulami

(Abhay Sinha & Sameer Afatab)

Nirahua Rickshawala 2

(Parvesh Lal Yadav & Rahul Khan)

Dulara

(Rajkumar R. Pandey)

Hukumat

(Prem Rai)
Best Supporting Actor Female

Vandani Mishra

(Dulara)

Kiran Yadav

(Nirahua Rickshawala 2)

Monalisa

(Raja Babu)

Shubhi Sharma

(Ghulami)

Tanushree

(Hukumat)
Best Supporting Actor Male

Kunal Singh

(Ghulami)

Gopal Rai

(Raja Babu)

Arvind Akele Kallu

(Hukumat)

Kunal Singh

(Lagi Nahi Chute Rama)

Aayaz Khan

(Deewana 2)
Best Actor Negative

Awdhesh Mishra

(Dulara)

Tinu Verma

(Ghulami)

Sanjay Pandey

(Saathiya)

Satya Prakash

(Nirahua Rickshawala 2)

Sanjay Pandey

(Hukumat)

Sanjay Pandey

(Raja Babu)
Best Comedy Actor

Prakash Jaish

(Raja Babu)

Anand Mohan

(Saathiya)

Manoj Tiger

(Dulara)

Hemlal

(Nirahua Rickshawala 2)

Sanjay Mishra

(Hukumat)
Best Music Director

Rajesh Rajnish

(Nirahua Rickshawala 2)

Chotte Baba

(Raja Babu)

Rajkumar R. Pandey

(Dulara)

Avinash Jha

(Hukumat)

Avinash Jha

(Lagi Nahi Chute Rama)
Best Choreographer

Kanu Mukharjee

(Raja Babu)

Kanu Mukharjee

(Dulara)

Pappu Khanna

(Nirahua Rickshawala 2)

Rajeev Khimchi

(Ghulami)

Sanjay Korve

(Saathiya)

Ricky Gupta

(Hukumat)
Best Item Dance

Seema Singh

(Lagi Nahi Chhute Rama)

Rani Chatterjee

(Dulara)

Sara Sharma

(Ghulami)

Seema Singh

(Saathiya)

Seema Singh

(The Real India Mother)
Best Publicity Design

Narsu

(Raja Babu)

Hari Om Arts

(The Indian Real Mother)

Narsu

(Hukumat)

Narsu

(Saathiya)

Narsu

(Nirahua Rickshawala 2)
Best Arts Director

Nazir Shailkh

(Raja Babu)

Avdhesh Rai

(Dulara)

Anjani Tiwari

(Hukumat)

Bhaskar Tiwari

(Lagi Nahi Chute Rama)

Mukesh Kumar

(Nirahua Rickshawala 2)
Best Audiography

Satish Pujari

(Ghulami)

Rajeev Kumar

(Raja Babu)

Satish Pujari

(Nirahua Rickshawala 2)

Rajeev Kumar

(Hukumat)

Shravan

(Lagi Nahi Chute Rama)
Best Action Director

Heera lal Yadav

(Saathiya)

Tinu Verma

(Ghulami)

S. Babu

(Nirahua Rickshawala 2)

Dileep Yadav

(Hukumat)

Bajirao

(Dulara)
Best Story

Manjul Thakur

(Raja Babu)

Manoj Hanshraj, Manoj Pandey, Tinu Verma

(Ghulami)

Satish jain

(Nirahua Rickshawala 2)

Santosh Mishra

(Dulara)

S.K. Chouhan

(Hukumat)
Best Screenplay

Manjul Thakur

(Raja Babu)

Manoj Hanshraj

(Ghulami)

Satish jain

(Nirahua Rickshawala 2)

Arvind Tiwari

(Saathiya)

Jagdish Sharma

(Lagi Nahi Chute Rama)
Best Dialogue

Satish Jain

(Nirahua Rickshawala 2)

Manoj Pandey

(Ghulami)

K. Manoj Singh

(Lagi Nahi Chute Rama)

Santosh Mishra

(Dulara)

S. K. Chouhan

(Hukumt)

Gautam Sinhal, Manoj Kushwaha

(Raja Babu)
Best Editing

Santosh Hegde

(Nirahua Rickshawala 2)

Santosh Hegde

(Raja Babu)

Pritam

(Ghulami)

Gurjent Singh

(Dulara)

Jitendra Singh

(Hukumt)
Best Cinematography

Firoz Khan

(Raja Babu)

Vijay R. Pandey

(Dulara)

Mukesh

(Ghulami)

Surya Prakash

(Nirahua Rickshawala 2)

Mahendra Baricha

(Lagi Nahi Chute Rama)

Ravi Chandran

(Hukumat)
Best Social Issue

Abhay Sinha , Sameer Aftab

(Ghulami)

Rajkumar R Pandey

(Dulara)

Anjana Akhilesh Singh

(Raja Babu)

Ratnesh Yadav

(The Indian Real Mother, Lagi Nahi Chute Rama)